[其他问题] 毕业人才补贴
信件编号 | GPF202210862350 | 信件类型 | 其他问题 |
来信人 | 谢** | 信件日期 | 2022年10月9日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2022年10月14日 |
信件内容 | 为什么输入身份证号后,显示未交满三个月社保,可是我7月,8月,9月都交了,在8月份也落户厦门了 | ||
处理结果 | 落户后再交三个月 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号