你的位置:首页 > 留言咨询 > 咨询建议

[咨询建议] 集体户不满一年购买了二手房,可以马上迁到自己名下房产上吗?

信件编号 GPF20207854713 信件类型 咨询建议
来信人 罗** 信件日期 2020年7月31日
处理状态
处理完毕
处理时间 2020年7月31日
信件内容 你好,想了解一下落户厦门海沧区集体户不满一年购买了海沧区的二手房,集体户口可以马上迁到自己名下房产上变更为家庭户吗?
处理结果

您好,可以

浏览次数:打印此页关闭窗口

2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved

Powered by xmrczx.cn beian公网安备 3701000002393888号