[其他问题] 申请人才补贴是不是一定要把档案转入人才中心
信件编号 | GPF202111452910 | 信件类型 | 其他问题 |
来信人 | 陈** | 信件日期 | 2021年11月11日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2021年11月12日 |
信件内容 | 厦门本地的,大学也是在厦门本地,申请人才补贴。1.现在档案学校放在了思明区东浦人才交流中心,问;是否要将档案调入人才中心,才可以申请人才补贴。 | ||
处理结果 | 已在信件编号GPF202111952780回复 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号