[咨询建议] 人才补贴
信件编号 | GPF20226357062 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 郑** | 信件日期 | 2022年6月25日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2022年6月27日 |
信件内容 | 请问申请了厦门市新引进人才生活补贴后,还可以申请高层次留学人员生活津贴吗,谢谢 | ||
处理结果 | 可以 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号