你的位置:首页 > 留言咨询 > 其他问题

[其他问题] 关于厦门市留学人员工作证年审

信件编号 GPF20218129847 信件类型 其他问题
来信人 林** 信件日期 2021年8月9日
处理状态
处理完毕
处理时间 2021年8月22日
信件内容 2006年8月8日回厦门创业,创办了祥赟发(厦门)科技有限公司,是公司的法定代表,同时办理了厦门市留学人员工作证,请问2012年4月6日年审后,由于工作忙,没有及时去进行年审,请问能否补办年审? 谢谢
处理结果

可以

浏览次数:打印此页关闭窗口

2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved

闽ICP备14010286号-13 beian公网安备 3701000002393888号