[其他问题] 人才租房补贴
信件编号 | GPF202110126094 | 信件类型 | 其他问题 |
来信人 | 罗** | 信件日期 | 2021年10月19日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2021年10月20日 |
信件内容 | 请问同安区2020年新引进高校毕业生租房补贴什么时候发放啊 | ||
处理结果 | 请咨询,同安区委组织部:0592-7558600,同安区人社局:0592-7225173 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号